Решаем вместе

«Внимание дети»

В рамках проведения профилактической акции «Внимание дети», на основании  совместного плана мероприятий ОГИБДД Отдела МВД России по городу Горячий Ключ Краснодарского края и Управления Образования администрации муниципального образования город Горячий Ключ Краснодарского края по работе в организации воспитания  детей и формирования навыков безопасного движения на дороге, нацеленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних каникул.

31 мая 2021 года на базе МБДОУ № 2 «Смешинка» воспитателем Киселёвой Юлией Михайловной и инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по городу Горячий Ключ младшим сержантом полиции Яковенко Юлией Валерьевной было проведено занятие в форме профилактической  беседы. Так же, инспектором Яковенко Юлией Валерьевной, было проверено соответствие требованиям стандартов и норм, состояния улично-дорожной сети, вблизи образовательного учреждения МБДОУ № 2 «Смешинка».